Мобильная разработка

Программа «Мобильная разработка» составлена в виде модулей, позволяющих получить детям необходимый объем знаний в зависимости от уровня подготовки и потребности.

Мобильная разработка (IT-школа Samsung)

Изучая данный курс, обучающиеся осваивают фундаментальные разделы информационных технологий, знакомятся с основами программирования Android приложений в адаптированной для школьников форме,  освваивают язык программирования Java и получают практические навыки по разработке мобильных приложений. 

Занятия проводятся в группах до 12 человек, общая продолжительность программы 132 часа.

Рабочая программа: Мобильная разработка (IT-школа Samsung)

Возраст: от 14 до 17 лет

Требования к обучающимся: не требует предварительных знаний

Преимущество для школьников: бесплатное обучению по одному из направлений

Мобильная разработка (базовый уровень)

На сегодняшний день мир мобильной разработки представлен двумя основными операционными системами и технологиями на их базе: Android и iOS. С большим отрывом превалирует Android.

Осваивая программу «Мобильная разработка (базовый уровень)», обучающиеся будут овладевать навыками востребованных уже в ближайшие десятилетия специальностей, многие их которых включены в Атлас профессий будущего. Знания, рассматриваемые в программе, будут полезны для каждой перспективной профессии.

Данная программа составлена в виде модулей, позволяющих получить детям необходимый объем знаний в зависимости от уровня подготовки и потребности.

Рабочая программа: Мобильная разработка (базовый уровень)

Возраст: от 14 до 17 лет

Требования к обучающимся: не требует предварительных знаний

Преимущество для школьников: бесплатное обучению по одному из направлений